MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Круглый стол » Круглый стол » Жалобы » Ужасные дороги г. Мелитополя
Ужасные дороги г. Мелитополя
GalenaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:56 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В селах дороги лучше ,чем в г.Мелитополь. В Мелитополе, мне знакомы места на Н.Мелитополе, дороги грунтовые. В нашу теплую зиму, эти дороги замерзают ,а потом когда тает все, то дороги раскисают. Не пройти ,не проехать!!! cry Шагу сделать невозможно! Дороги с твердым покрытием не лучше - дырка на дырке, лужа на луже! Когда это изменится? Добавляйте снизу ужасные места с плохими дорогами. Создадим общую карту.
 
ВладДата: Четверг, 26.02.2015, 18:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мелитополь не исключение из плохими дорогами, такая ситуация везде, здесь нужно смотреть глобально и пускать больше финансирование на ремонт дорог, иначе нечего не измениться.
 
CobraДата: Четверг, 26.02.2015, 19:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет дорог: будьте уверены - хуже мелитопольских в Запорожском крае дорог нет. Проще указывать те места в городе, где дороги можно назвать терпимыми. Удивляться здесь нечему - транзитный город! Улучшится ли ситуация с дорогами в Мелитополе?  Не стоит на это рассчитывать в ближайшие годы.
 
Anna1245Дата: Пятница, 27.02.2015, 10:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что спасти ситуацию может пошаговый контроль ремонтных служб, чтоб делали добросовестно и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сменить технологию укладки асфальта.  Чтоб камазы асфальта и прочих материалов не уезжало на "лево".
 
Ugnen1987Дата: Пятница, 27.02.2015, 18:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, эта проблема пребывает чуть ли не на главной первой позиции в категории проблем нашего города Мелитополь.Для меня самые худшие дороги в городке этом это в конце Крупской, ведь живу я там, и всегда приходится по ним ходить.
 
pruhodkotvДата: Суббота, 28.02.2015, 18:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я однажды сдуру поехала по улице Калинина, там возле первой амбулатории и 8-й школы такое ощущение, что война прошла - дорога вся в выбоинах. Чего-то мне кажется, что ее лет 50 там никто не ремонтировал и, наверное, и не будут ремонтировать больше никогда(((
 
serhio771Дата: Суббота, 28.02.2015, 18:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, еду в маршрутке на Центральный  рынок и говорю водителю: а не могли бы вы ребята( маршрутчики), которых 500 машин , подъехать  к исполкому и просто заблокировать его своими авто на день для того, что-бы Минько, который остался мэром стал ремонтировать дороги?
Водитель ответил: а он сам ездит по таким ушатанным дорогам каждый день и ничего.
Да, подумал я, когда нужно было поднять цену на проезд то все откликнулись четко, а когда стоит добиться от власти выполнения своих обязанностей все в кусты.
Поэтому и живем хуже Днепрорудного, в котором даже осенью асфальтировали дороги.


Сообщение отредактировал serhio771 - Суббота, 28.02.2015, 18:29
 
Круглый стол » Круглый стол » Жалобы » Ужасные дороги г. Мелитополя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: