MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Круглый стол » Круглый стол » Жалобы » Безкультурие в Мелитополе
Безкультурие в Мелитополе
GalenaДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть люди ,которые стреляют в бездомных собак eek Было еще такое ,что люди вышли с машины простреляли стаю диких  голубей ,собрали свою добычу и уехали. Мамы учат своих детей выбрасывать мусор где попало; прямо так и говорят, типа ,бросай на пол. И уже равнодушно проходят мимо свалок мусора. А у вас есть такие моменты?
 
ДанаДата: Четверг, 26.02.2015, 16:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такое дело! Очень тяжело смотреть на такую ситуацию. Считаю, что этому вопросу нужно уделять больше внимания. И со стороны специальных служб и милиции. А как еще можно повлиять? Штрафовать хотя бы, что ли?
 
pruhodkotvДата: Четверг, 26.02.2015, 18:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Собак нужно не стрелять, а быстрее для них приют открыть и убрать их из улиц города. А по поводу мусора, так таким мамашам замечания нужно делать. Быдлу нужно говорить, что оно быдло, иначе так и будем жить в куче мусора.
 
MarinaKДата: Четверг, 26.02.2015, 18:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно, бывают ситуации, когда не сделать замечание нельзя. Думаю, надо стараться делать их в корректной форме, учитывая, что рядом ребенок. К тому же, почувствовав себя оскорбленным, человек ответит тем же.
 
Anna1245Дата: Пятница, 27.02.2015, 18:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Отстрел голубей и простите, но "малоумные" мамы проблема серъезная, и очень страшно от понимания того, что у нас в стране каждый третий гражданин ведет себя именно так... Но поражают люди которые выгуливают собак на школьных территориях, детских площадках и парках. Я понимаю, что специализированного места для выгула у нас нет, но ведь в каждом районе города есть балки, придорожные посадки. Ну на крайний случай можно ведь и убрать за своим любимцемю
 
AlinaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычные люди и милиция не всегда соблюдают законы, которые предусматривают обязанности каждого человека следить за чистотой и порядком на улицах. Издали закон о курении в специально отведенных местах. И, что же, молодежь, да и некоторые другие граждане, дымят на остановках, где останавливается транспорт и в других местах, игнорируя присутствие детей, пенсионеров, да и просто некурящих. Многие к этому притерпелись и воспринимают как норму.
 
DeverДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
При мне не было случаев, когда занимались истреблением животных/птиц, но неоднократно слышала (да и здесь на форуме) об этом.
Насчет мусора. Я приучена не бросать его куда попало, правда, случалось, что некуда выбросить бумажку, или же рядом стоит урна, но она разломана (дно отсутствует). Все же надо соответствующим органам обратить внимание на восстановление объектов для отбросов.
 
Круглый стол » Круглый стол » Жалобы » Безкультурие в Мелитополе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: