MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Круглый стол » Круглый стол » Опросы » Расширение кругозора и опрос 1 (Про экологическую культуру)
Расширение кругозора и опрос 1
Вы объясняете своему ребенку, что мусор нужно бросать в отведенное для этого место?
1. Да, часто и выбрасывает в мусор [ 4 ] [100.00%]
2. Да, часто, но бросает куда попало [ 0 ] [0.00%]
3. Да, очень редко, но все равно бросает куда попало [ 0 ] [0.00%]
4. Нет, никогда об этом не задумывалась [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
GalenaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 08:51 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Опрос №1 До статьи http://ecomel.at.ua/news/rasshirjaem_krugozor/2015-02-01-1
 
ser55528517Дата: Четверг, 26.02.2015, 15:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю этот вопрос очень важным. Ведь перемены нужно начинать в первую очередь с себя и своих близких. Если вы не можете не гадить там где живете, то и жить будете в грязи.
 
vastep87Дата: Четверг, 26.02.2015, 15:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ненадо объяснять, достаточно разок показать. Какой смысл талдычить малышу , что мусорить нельзя, когда ты сам не выполняет своих же наставлений.
 
www808903Дата: Четверг, 26.02.2015, 15:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ser55528517 ()
Считаю этот вопрос очень важным. Ведь перемены нужно начинать в первую очередь с себя и своих близких. Если вы не можете не гадить там где живете, то и жить будете в грязи.
В Европе это поняли еще в далеком 15 веке, если я не ошибаюсь, у нас же не могут понять это до сих пор и действуют по принципу - все свалка, кроме дома.
 
khlopuk11Дата: Четверг, 26.02.2015, 23:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень актуальная тема. Но согласитесь, чрезвычайно сложно объяснить ребенку, даже показывая на личным примером, что мусорить не хорошо, когда вокруг, все, поголовно, только это и делают.
 
GalenaДата: Пятница, 27.02.2015, 00:12 | Сообщение # 6
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
khlopuk11, смотря как объяснять. Я своему сыну 7-летнему объясняю ,что девочка Таня делает не правильно когда бросает бумажку на землю. Почему она так делает? Потому что мама ее, не учит как делать правильно. А зачем бросать в мусорку? Чтобы было чисто ,неприятно жить в мусоре, плохо. Каждая мама учит своего ребенка своим принципам правильно жить и поступать. И этот принцип должен быть у каждой мамы . Порядок дома - порядок на улице- порядок в душе и гармония жизни. С маленькими так же все просто, нельзя значит нельзя, так же самое как и дома порядок ,так и на улице.
 
Круглый стол » Круглый стол » Опросы » Расширение кругозора и опрос 1 (Про экологическую культуру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: