MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Круглый стол » Круглый стол » Опросы » Расширение кругозора и опрос 2
Расширение кругозора и опрос 2
Сами вы выкидываете мусор в отведенные для этого места?
1. да, всегда [ 5 ] [83.33%]
2. на улицу и в урну бросаю [ 1 ] [16.67%]
3. на улице не замечаю куда бросаю [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
GalenaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 08:56 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Опрос 2 к статье http://ecomel.at.ua/news/0-0-0-1-10
 
avdeevalera1995Дата: Суббота, 28.02.2015, 18:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как не кидать не в мусорку мне лично стыдно , а если нет мусорки рядом то в сумку или в карман а потом выкидываю , меня совесть загрызет выкинуть на улицы просто , честно говоря конечно и мусорок у нас не так много долго идешь и не можешь найти их  взглядом  и за этого мне кажется уже много людей выкидывают мусор просто на улицу , за отсутствие мусорок
 
www808903Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата avdeevalera1995 ()
Ну как не кидать не в мусорку мне лично стыдно , а если нет мусорки рядом то в сумку или в карман а потом выкидываю , меня совесть загрызет выкинуть на улицы просто , честно говоря конечно и мусорок у нас не так много долго идешь и не можешь найти их взглядом и за этого мне кажется уже много людей выкидывают мусор просто на улицу , за отсутствие мусорок
Представьте есть такие люди которым лень и до мусорки пять метров дойти, выбрасывают прям за углом нашего дома, уже сколько раз ругались.
 
MarinaKДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А ведь действительно, были бы урны, большинство людей догадалось бы, для чего они стоят. В небольшом городке Одесской области увидела оригинальное решение: в треногах из прутьев мусорные пакеты, вечером их вынимают. Дешево, но аккуратно.
 
Anna1245Дата: Понедельник, 02.03.2015, 18:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда выбрасываю в урну, если нет таковой рядышком, то ложу в сумочку или в машину. Этому учу и доцю, она уже знает, что под ножки или под кустик выбрасывать нельзя. На природе всегда собираю мусор в пакет и вывожу, могу и чужой захватить, мне не тяжело, я от этого не умру, а природа пусть и на крохотуличку, но станет чище.
 
kseniyakaraДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже стараюсь мусор всегда выкидывать в отведенные для этого места. У меня двое деток, всегда учу их не бросать мусор на улице. А то если каждый по бумажке кинет, город превратится в городскую свалку.
 
AlinaДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрасываю мусор в мусорные баки и научила этому детей. Только бывает очень неприятно, когда видишь, как соседи по подъезду оставляют кульки с мусором в пролетах между этажами. Или утром, после выходных мусорные баки забиты так, что приходится мусор оставлять возле бака. В нашем районе мусорники с трех сторон оградили заборчиком. Это частично скрывает неопрятные мусорные баки.
 
zaezzhaiirinaДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю всех предыдущих, я тоже мусор стараюсь в урну выбрасывать, хотя есть у нас места , где урн просто нет .  В таких случаях конечно спасает сумочка, ну или детская коляска))) Спасибо в парке на Фестивальной , как никогда ,урны новые поставили и лавочки!
 
Круглый стол » Круглый стол » Опросы » Расширение кругозора и опрос 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: