MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Круглый стол » Круглый стол » Опросы » Запорожский район: Право на воду. Вопрос 1 (Как вам качество воды вашего населенного пункта?)
Запорожский район: Право на воду. Вопрос 1
Как вам качество воды вашего населенного пункта?
1. непригодное для употребления [ 2 ] [50.00%]
2. пить можно, но превышает нормативы [ 2 ] [50.00%]
3. питьевого качества [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
GalenaДата: Суббота, 21.02.2015, 00:11 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Опрос к горячей новости
 
avdeevalera1995Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как качество да не как каждые пол месяца продуваем кран потому что там забивает разные как камень песок , и это мы пьем,ставили 2 месяца назад трубу новую на той недели её снимали там столько внутри песка и камней и все это от нашей питьевой воды .....когда увидела была в шоке даже пить противно теперь воду
 
AllochkaДата: Четверг, 26.02.2015, 18:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас я еще не видел, что бы проверяли воду на качество, но вот дома вижу по таре в корой храню воду. Уже через неделю тара с сильным рыжим осадком, а если оставить мыльную воду в миске до утра, то она как клей. Я уверен, что качество ее плохое, а наше здоровье на 100% зависит от воды которую пьем! Купили фильтр, вот таким образом бережем свое здоровье.

Сообщение отредактировал Allochka - Четверг, 26.02.2015, 18:57
 
Anna1245Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что качество не пригодно, но употреблять приходиться... пьем мы очищенную воду, ну а мытье посуды и приготовление еды с обычной из под крана.
 
kseniyakaraДата: Суббота, 28.02.2015, 18:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас в Бердянске вода из крана течет тоже не лучшего качества. При такой высокой цене вода остается очень жесткой. Видимо плохо проходит очистку. Вчера купали ребенка, так в ванночке даже мыло все свернулось. Вот такое качество!
 
СебаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Запорожье полно заводов, они сливают свои отходы в речку Днепр. Для своего здоровья, лучше ставить фильтра. У моего отца, даже аллергия прошла после того как начал пить чистую воду.
 
Anna1245Дата: Понедельник, 02.03.2015, 18:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вода... мой муж с Кушугума, так вот в этом населенном пункте летом о воде только и мечтали(до прошлого лета, прошлым летом первый раз была вода). Раньше воду давали день через 3... в этот один день давали часами,  напор был ужасный... К чему я веду, люди не могли набрать, запастись водой , т.к. с крана бежала просто вонючая, грязная смесь... пока все сбежит часы подачи воды закончаться... После этого я воду с кранов(пусть и бежит она уже прозрачная и регулярно) но не пью!
Я думаю такая ситуация по всей стране, очистку водогонов никто не делает, замену так же...
 
Круглый стол » Круглый стол » Опросы » Запорожский район: Право на воду. Вопрос 1 (Как вам качество воды вашего населенного пункта?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: