MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Круглый стол » Круглый стол » Опросы » Запорожский район: Право на воду. Вопрос 2 (Какая ваша доступность до питьевой воды?)
Запорожский район: Право на воду. Вопрос 2
Какая ваша доступность до питьевой воды?
1. нет доступа [ 0 ] [0.00%]
2. покупная фасованная вода [ 1 ] [20.00%]
3. колонка стоит на улице [ 0 ] [0.00%]
4. колонка стоит во дворе [ 1 ] [20.00%]
5. вода есть дома [ 3 ] [60.00%]
Всего ответов: 5
GalenaДата: Суббота, 21.02.2015, 00:13 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Опрос к горячей новости
 
avdeevalera1995Дата: Пятница, 27.02.2015, 19:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас колонка во дворе стоит , но мы всем двором провели от неё в дома воду , хотя по улицы есть кто так и набирает с колонки во дворе , а зимой она любит перезамерзать  мы двором скинулись 2 года назад и утеплили , а вот с других дворов как только холода ударят все идут к нам во двор даже с конца улицы просят воды набрать у всех перемерзает. Ну что делаем помогаем , обращались в ЖЭК сказали нечем помочь не могут.
 
kseniyakaraДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А у нас (г.Бердянск) хоть и провели несколько лет назад в город Днепровскую воду, но мы ее стараемся  из под крана не пить. Или через фильтр фильтруем, или в магазине пакетированную покупает. А стоимость на воду очень высокая у нас в городе.
 
ЮлияДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вода подается централизовано в квартиру, как и во всех многоэтажках. Но, вот воду напрямую с крана, наша семья не употребляет. Прежде чем использовать воду, фильтруем, и только тогда пьем или готовим еду. Качество воды отвратительное,
цена явно завышена.
 
vadimДата: Вторник, 07.04.2015, 20:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из Запорожья, а именно из села Каменское, с водой у насвсегда проблемы. Особенно летом, когда идут поливы, то к нам вода вообще не
доходит, хоть и качество ее плохое, но без нее жить просто не возможно. Для
питья кипятим или фильтруем. Дело даже не в цене, а  наличии ее.
 
yakovvovna1216Дата: Среда, 08.04.2015, 18:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно ситуация с качеством питьевой воды в городах оставляет желать лучшего. Но мне повезло, я живу в загородном, и недавно пробурил собственную скважину. Теперь по сравнению с городским водопроводом,  моя вода чуть ли не целебная.
 
GalenaДата: Среда, 08.04.2015, 19:47 | Сообщение # 7
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
yakovvovna1216, здравствуйте! очень интересно узнать во-сколько вам это обошлось? какие для этого нужны документы и какое финансирование? Если не секрет поделитесь такой интересной информацией.
 
Круглый стол » Круглый стол » Опросы » Запорожский район: Право на воду. Вопрос 2 (Какая ваша доступность до питьевой воды?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: